Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

HOT BALL (Летняя серия турниров по спортивному пэйнтболу) г. Москва

ОПИСАНИЕ ТУРНИРА

Ежегодная летняя серия турниров по спортивному пэйнтболу HOT BALL проходит с мая по сентябрь в Москве на спортивной пэйнтбольной базе Объединения Арена:  Пэйнтбольный Дворец Арена (Москва, ул. Восточная д.4а).

Игры серии проходят в четырех Дивизионах, в зависимости от уровня и подготовки игроков от начинающих до профессионалов, формат игр соответствует передовым мировым тенденция спортивного пэйнтбола.

В 2014 году один из этапов серии стал международным турниром EPBF Masters - Russian Open. Этот турнир проводился Европейской Федерацией Пэйнтбола при поддержке Российской Федерации Пэйнтбола. Формат турнира полностью соответствовал формату самого титульного европейского соревнования – серии Millennium, что позволило отечественным командам полностью погрузиться в атмосферу пэйнтбола высшего уровня.

В 2015 году серия расширила географию проведения: этапы серии прошли в России (г. Москва), Республике Беларусь (г. Могилев) и на полуострове Крым (г. Севастополь).

В 2016 году турниры серии не проводились.



Контактная информация

Сайт Объединения «Арена»: www.pb-arena.ru

Телефон ПД «Арена»: +7 (495) 560-04-54


Координаторы турнира

Пейнтбольный клуб «Арена» +7 495 6004548 


Видео